Традиционно в мае будет проведена весенняя научно-практическая конференция.

Южно-Уральский Государственный университет является национальным исследовательским университетом, поэтому написание статей очень важно для каждого студента кафедры.

Все принятые к участию в конференции материалы компонуются в общий сборник научных статей, который публикуется издательстким центром ЮУрГУ. Помимо этого, каждый участник заочной конференции получает авторский экземпляр сборника.

Для того, чтобы принять участие в заинтересовавшей Вас заочной конференции, необходимо: непосредственно текст статьи и данные об авторе. Все присланные материалы рецензируются, поэтому уделите особое внимание содержанию направляемой на конференцию статьи, ее актуальности, цельности и научной компетентности. Для одного автора количество публикаций не ограничено.

Обязательно ознакомьтесь с правилами оформления статей.

Мы, всегда стараемся, чтобы конференция была не только профессиональной, но и праздничной, делаем всё необходимое для комфорта участников.

Ждём ваших статей!