• Титульный лист к альбому иллюстраций выпускной квалификационной работы скачать здесь.
  • Бланк задания на выпускную квалификационную работу для бакалавров скачать здесь.
  • Методические указания по преддипломной практике скачать здесь.
  • Рецензия на выпускную квалификационную работу скачать здесь.
  • Титульный лист к выпускной квалификационной работе скачать здесь.
  • Перечень рекомендуемых тем выпускных квалификационных работ по специальности 080109 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» скачать здесь.
  • Расписание государственных экаменов очного отделения на 2016 здесь.
  • Расписание обзорных лекций для очного отделения на 2016 здесь.
  • Расписание защиты выпускных квалификационных работ очного отделения на 2016 здесь.
  • Вопросы к государственному экзамену для студентов бакалавров кафедры «Бухгалтерский учет и финансы»  на 2015-2016 учебный год скачать здесь.
  • Ответы к государственному экзамену по экономическому анализу на 2014-2015 учебный год для бакалавров и магистров скачать здесь.
  • Заявление на тему выпускной квалификационной работы можно скачать здесь.
  • Рекомендации по подготовке заключения по выпускной квалификационной работе скачать здесь.
  • Рекомендации по подготовке введения, заключения, доклада и альбома иллюстраций к выпускной квалификационной работе 2015 скачать здесь.
  • Пример оформления библиографического списка можно скачать здесь.
  • Вопросы и ответы по ТЭА и ЭА для ГЗ 2015 можно скачать здесь.
  • Вопросы к зачету по БД здесь.
  • Вопросы к к экзамену по НиНО здесь.
  • Вопросы к к экзамену по НУиО здесь.