1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Требования к оформлению текста статьи

Текст статьи объемом от 4 до 8 страниц, набранный  в текстовом редакторе Microsoft Word, представляется в электронном варианте (на дискете или по электронной почте).

Размер бумаги А4. Шрифт "Times New Roman Cur" 14 пт. Интервал одинарный. Поля по 2 см. Ориентация книжная. Выравнивание текста по ширине страницы.

В тексте допускаются рисунки и таблицы. Цвет рисунков - черно-белый. Размер текста на рисунках не менее 12 пт. рисунки должны быть сгруппированы. Подрисуночные надписи и названия рисунков выполняются шрифтом "Times New Roman Cur" 12 пт.

Формулы должны быть набраны в формульном редакторе Microsoft Equation 3.0 и ниже со следующий установками: обычный индекс - 14, крупный индекс - 9, мелкий индекс - 7, крупный символ - 18, мелкий символ - 12.

Инициалы и фамилия печатаются прописными буквами в правом верхнем углу первой страницы; через 1,5 интервала строчными буквами указываются организация и город; через 1,5 интервала по центру печатается название статьи прописными буквами; далее через 1,5 интервала следует текст.

Ссылки на литературу оформляются сплошной нумерацией по тексту в квадратных скобках [1], [2] и т.д.; список литературы оформляется в конце текста согласно требованиям ГОСТ 7.1-84, в алфавитном порядке, и не должен превышать 5 наименований литературных источников.

Количество авторов в одной статье не более трех.

 

Отправлять по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В теме указывать название конференции

Administrator Kamenskaya I. Y.