«Бухгалтерский учёт, контроль и управление организацией»

Программа предоставляет слушателям возможности изучения и применения в своей профессиональной деятельности самых современных финансовых, бухгалтерский, управленческих, налоговых и юридических инструментов и технологий. Её выпускники могут успешно осуществлять учётно-аналитическую, аудиторскую, контрольно-ревизионную, а также финансово-экономическую профессиональную деятельность.

В рамках программы особое внимание уделяется изучению лицензионных профессиональных программных продуктов и современных баз данных для ведения бухгалтерского учёта, анализа и аудиторской деятельности – ГАРАНТ Эксперт, Консультант Плюс и 1С 8.2 в актуальном состоянии.

Выпускникам программы предоставляется возможность сдачи экзамена на аттестат профессионального бухгалтера Института профессиональных бухгалтеров Российской Федерации.

Сроки обучения:

• на очном отделении – 2 года;
  • на заочном отделение – 2,5 года.

Вступительные испытания:

Комплексный междисциплинарный экзамен (тестирование + собеседование).

Документы, необходимые для поступления:

• диплом о высшем образовании и копия;
  • 6 фото 3х4;
  • медицинская справка (форма 086у);
  • паспорт и ксерокопия паспорта (страницы 2,3).

Так же возможно обучение с использованием дистанционных технологий в режиме on-line