Дорогие друзья!

Настоящий профессионализм – это постоянная отшлифовка знаний и поиск новой информации. Залог Вашей успешной карьеры – обучение в течении всей жизни.

Институт экономики, торговли и технологий ЮУрГУ приглашает Вас получить элитное высшее образование по актуальным направлениям магистратуры в сфере экономики, менеджмента и других областях современного бизнес-пространства.

Лучшие представители ведущих научных школ института делятся с Вами секретами профессии. За относительно короткий срок – 2 – 2,5 года – Вы получите более глубокое , по сравнению со вторым высшим, образование и престижный государственный диплом магистратура.

Степень магистра обеспечит Вам конкурентные преимущества на рынке труда и поможет сделать достойную карьеру настоящего профессионала!

Магистратура – успешное развитие Вашей карьеры!

И. Ю. Окольнишникова

На кафедре «Бухгалтерский учёт и финансы» две программы «БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЁТ, КОНТРОЛЬ И УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИЕЙ» и «НАЛОГИ И НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ».