Весной на базе Финансового университета при Правительстве РФ проходил ежегодный всероссийский смотр-конкурс выпускных квалификационных работ по специальности 080109 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».
По традиции наша кафедра принимала участие в этом конкурсе с представлением выпускной квалификационной работы выпускницы 2014 Шараповой Марии. Работа была написана под руководством д.э.н., профессора Шевелева Анатолия Евгеньевича и к.т.н., доцента Зайончика Леонида Львовича. Работа была написана по результатам научно-исследовательской деятельности студентки в области управленческого учета.
По итогам третьего этапа конкурса выпускной квалификационной работе было присвоено первое место.
30 октября 2015 года на заседании ученого совета Финансового университета при Правительстве РФ в г. Москва проходило официальное награждение призеров Всероссийского ежегодного смотра-конкурса ВКР 2015 года. Наша выпускница лично присутствовала на этом мероприятии.
«Было очень интересно посетить столь значимое мероприятие. Призеров конкурса поздравлял ректор университета лично, с пожеланием дальнейших успехов и вручением дипломов призерам и почетных грамот их научным руководителям. Данная победа является заслугой моих научных руководителей и сотрудников кафедры в целом, поскольку в процессе написания научной-исследовательской работы неоднократно обращалась к коллегам за профессиональным советом. В данный момент я продолжаю исследования по тематике своей выпускной-квалификационной работы и работаю над диссертацией»